Главная   |   Гостевая  

Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Вышнепенская основная

общеобразовательная школа"

309315, Белгородская область, Ракитянский район, с. Вышние-Пены, ул. Центральная, д.20      Тел. 8 (47245) 6-31-84

МЕНЮ

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

 
 

Отчет о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников МОУ «Вышнепенская основная общеобразовательная школа»  по технологии

 

Информация об участниках школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года МОУ «Вышнепенская основная общеобразовательная школа» Ракитянского района Белгородской области

 

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников МОУ«Вышнепенская основная общеобразовательная школа»в  2015 – 2016 учебный год

 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году 

Наименование олимпиады

Дата проведения

Итоговые протоколы

Работы победителей и призеров

1

Физика

26 сентября 2016 г.

протоколы

нет

2

История

29 сентября 2016 г.

протоколы

решения

3

Литература

30 сентября 2016 г.

протоколы

решения

4

Химия

3 октября 2016 г.

протоколы

нет

5

Русский язык

5 октября 2016 г.

протоколы

решения

6

Немецкий язык

6,7 октября 2016 г.

протоколы

нет

7

Основы безопасности жизнедеятельности

10 октября 2016 г.

протоколы

решения

8

Математика

11 октября 2016 г.

протоколы

решения

9

Обществознание

12 октября 2016 г.

протоколы

нет

10

Физическая культура

13, 14 октября 2016 г.

протоколы

нет

11

География

17 октября 2016 г.

протоколы

решения

12

Экономика

19 октября 2016 г.

протоколы

нет

13

Мировая художественная культура

20 октября 2016 г.

протоколы

нет

14

Право

21 октября 2016 г.

протоколы

решения

15

Технология

24 октября 2016 г.

протоколы

решения

16

Биология

25 октября 2016 г.

протоколы

решения

17

Информатика

26 октября 2016 г.

протоколы

нет

 

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ПРИЗОВЫХ МЕСТ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

в 2014 – 2015 учебном году

№п/п

Ф И О участника

Предмет

Результат

Ф И О учителя, подготовившего участника

1

Павлова Юлия, 11 класс

Русский язык

Призер

Коптева М.А.

 

2

Савельева Виктория, 7класс

Литература

Призер

Коптева М.А.

 

3

Савенкова Алина, 8 класс

Обществознание

Призер

Коптева О.Е.

 

4

Павлова Юлия,11 кл

Обществознание

Призер

Коптева О.Е.

 

5

Павлов Даниил, 7 класс

Физика

Призер

Павлова В.Н.

 

6

Павлов Даниил, 7 класс

История

Призер

Коптева О.Е.

 

7

Толмачева Анна, 9 класс

Православная культура

Призер

Бондарева Н.И.

8

Толмачева Анна, 9 класс

Физическая культура

Призер

Дурманов Е.П. 

 

9

Толмачев Евгений, 7 класс

Технология

Призер

Дурманов А.Е.

 

в 2013 – 2014 учебном году

№п/п

Ф И О участника

Предмет

Результат

Ф И О учителя, подготовившего участника

1

Коптева Александра, 11 кл

Русский язык

Победитель

Коптева О.Е.

 

2

Коптева Александра, 11 кл

Обществознание

Призер

Коптева О.Е.

 

3

Коптева Александра, 11 кл

Право

Призер

Коптева О.Е.

 

4

Павлова Юлия,10 кл

Право

Призер

Коптева О.Е.

 

5

Павлова Юлия,10 кл

Обществознание

Призер

Коптева О.Е.

 

6

Толмачева Мария, 11 кл

Немецкий язык

Победитель

Мариничева И.А.

 

7

Толмачева Мария, 11 кл

Православная культура

 

Призер

Коптева О.Е.

8

Толмачева Мария, 11 кл

География

Призер

Дурманов А.Е. 

 

9

Казаков Дмитрий, 8 кл

Технология

Призер

Дурманов А.Е.

 

10

Трунова Юлия, 10 кл

История

Призер

Коптева О.Е.

 

11

Павлова Юлия,10 кл

Избирательное право

Призер

Коптева О.Е.

 

в 2012 – 2013 учебном году 

п/п

Ф И О участника, класс

Предмет

Результат

Ф И О учителя, подготовившего участника

1

Коптева Александра, 10 кл

Обществознание

Победитель

Коптева О.Е.

 

2

Павлова Юлия, 9 кл

Обществознание

Призер

Коптева О.Е

 

3

Павлова Инна, 7кл

Биология

Призер

Коптева С.В

 

4

Бабынина Ирина, 10 кл

Избирательное право

 

Призер

Коптева О.Е

5

Бабынин Алексей, 10 кл

Физическая культура

 

Призер

Дурманов Е.П.

6

Бабынина Ирина, 10 кл

 

Краеведческая олимпиада

Победитель

Бондарева Н.И.

 

 

Информация о мероприятиях посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вышнепенская основная общеобразовательная школа» загрузить»

 

 

Расписание кружковой работы на 2013-2014 учебный год просмотр

 

График посещения музеев обучающимися на 2013-2014 учебный год просмотр

 

 

2007 - 2018 ©  e-mail: vpensk@yandex.ru

Hosted by uCoz